Найдите площадь квадрата со стороной 1,24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.
S(квадрата) = a^2
a - сторона
S(квадрата) = 1,24 × 1,24 = 1,5376 (см^2)
Ответ: Площадь квадрата = 1,5376 (см^2).