Сколько 15 ÷3×134-34+346-45+2467


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
1.15:3=5
2.134*5=670
3.670-34=636
4.636+346=982
5.982-45=937
6.937+2467=3404
Отвечает Шихова Дарья.
1)15÷3=5
2)5×134=670
3)670-34=636
4)636+346=982
5)982-45=937
6)937+2467=3404