Решите уравнение, срочно 17-4|3x-1|=9


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.
Это же модуль? Если модуль то так 17+12х=4=9     12х=-17-4+9           12х=-12   х=-1
Отвечает Андреев Вадим.
17-4 (3x-1)=9
17-12x+4=9
-12x=9-17-4
-12x=9-21
-12x=-12 |:(-12)
x=1