Вычислите удобным для вам способом .Сделайте проверку 356+134 5446 273 + 195 837875 524-62 103701

004- 96 547 480 000- 79 99618 007 + 5 988

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
1) 356+134 544=134 900
2) 875 524-62 103=813 421
3) 701 004-96 547=604 457
4) 480 000-79 996=400 004
5)18 007+5 988=23 995