Разложите по разрядам числа 41,87;0,6098;135401


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.

41,87=40+1+0,80+0,07

0,6098=0,6000+0,0090+0,0008

135401=100000+30000+5000+400+1

Отвечает Янаков Саша.

41,87=40+1+0,8+0,07

 

0,6098=0,6+0,009+0,0008

 

135401=100000+30000+5000+400+1