Скока будет 2т-1т45кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ешмейкин Егор.
Переводом в кг. 2т-2000кг.1т45кг-1045кг.2000-1045=955кг.
Отвечает Никитюк Леся.
2 т - 1 т 45 кг = 2 - 1,045 = 0,955 ( т ) = 955 кг