Вычеслите по

образцу.Образец:j=15-27=-15+(-27)=-42.a)х=-5-3;б)у=-6-(-8)в)а=7-13г)-11-9=сд)-13-(-20)=ре)-24-19=тж)j=-15-27з)f=51-(-11)и)-18-(-18)=кк)n=-20918-11111л)m=100990-999009.

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.
A)x=-8
б)у=-6+8=2
в)а=-6
г)с=-20
д)р=-13+20=7
е)т=-43
ж)j=42
з)f=51+11=62
и)k=-18+18=36
k)n=32029
л)m=-898019