Решите уравнения пж 50 сот.7дес, 375дес.6дес, 6сот.тыс.1дес.3ед, 9дес.тыс.6дес,

1сот.тыс.7дес.тыс.4ед, 8ед.млн, 2ед.тыс.7сот.1дес, 4сот.тыс, 6сот.тыс.4ед.тыс.6дес, 9дес.тыс

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
50000 +70=50070
3750+60=3810
600000+10+3=600013
90000+60=90060
100000+70000+4=170004
8000000
2000+700+10=2710
400000
600000+4000+60=604060
90000