Решите пожалуйста уравнение 5(3x-2)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.
5(3x-2)=35; 15х-10=35; 15х=35+10; Х=45:15; х=3
Отвечает Давлетбакова Аделина.
Решение....................