( -3,4 + 7 ) · ( -1 7/18 ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.
( -3,4 + 7 ) * ( -1  \frac{7}{18}  ) =3 \frac{6}{10}  * (- \frac{25}{18} )=- \frac{36}{10} * \frac{25}{18} =- \frac{2}{2} * \frac{5}{1} =- \frac{10}{2} =-5