Помогите решить премер (19n-6n):4=26


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
(19n-6n):4=26
13n:4=26
13n=26*4
13n=104
n=104:13
n=8
Отвечает Константинов Семён.
13n:4=26 13n=26*4 13n=104 N=104:13 N=8