В одном детском саду 98 детей, а в другом-на 36 детей больше. В младшую группу ходят 56 малышей, а

в среднюю 74, а остальные дети ходят в младшую группу. На сколько меньше детей в младшей группе, чем в старшей?

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
Сколько детей в другом саду?
98+36=134
 Сколько детейв двух садах?
98+134=232
 сколько детей ходит в старшую группу?
232-56-74=102
На  сколько детей меньше в младшей группе, чем в старшей7
102-56=46