Из двух сел одновременно навстречу друг другу выехали две повозки первая до встречи ехала 2 ч со

скоростью 11 км/ч а вторая 3 ч со скоростью 10км/ч найди расстояние между селами.Помогите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
2*11+3*10=52 км. между селами
Отвечает Ли Юлия.
2*11=22км проехала первая повозка до встречи
3*10=30км проехала вторая до встречи
22+30=52км расстояние