15-(13-5)+3+9-(6+9)+18+9-11=


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Нұрасыл.
15 - 8 + 3 + 9 - 15 +18 + 9 - 11 = 19 - 15 +18 + 9 - 11 = 4 + 18 + 9 - 11 = 20