Упростите выражения и найдите его значения 19z-12z+33z-192 если z=82


Ответы на вопрос

Отвечает Алякина Полина.
19z-12z+33z-192 если z=82
(19*82)-(12*82)+(33*82)-192=1558-984+2706-192=574+2706-192=3280-192=3088
Отвечает Белоус Ангелина.
19z-12z+33z-192=40z-192 упрощенное выражение
при z= 82, то 40×82-192=3088