Х+786=1092 как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Диана.
Х+786=1092
х=1092-786
х=306
--------------------
306+786=1092
      1092=1092

Удачи!)
Отвечает Цаллагова Сабина.
X=1092 - 786
x= 306
Ответ : 306