Из разностичисел 910и 674 вычти 236 к разности чисел аи 652 прибавь 252 при а = 810,652


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
(910-674)-236=0
1) 910
-- 674
------
236
2) 236-236=0


(а-625) + 252, если а =810,652
(810-625)+252=437
1) 810
-
625
-------
185
2) 185+252=437
(652-625)+252=279
1) 652-625=27
2) 252+27=279