14. Вставьте недостающее число. 4 9 20 8 5 14 10 3 ? Число: 11-ПОЧЕМУ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.
4   9   20
8   5   14 
10  3   ?
     4/2=2; 9*2=18 => 2+18=20
     8/2=4; 5*2=10 => 4+10=14
     10/2=5; 3*2=6 => 5+6=11
Ответ: искомое число 11.