Действия 198698+(150036-74946):30*400


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
198698+(150036-74946):30*400=1199898
1)150036-74946=75090
2)75090:30=2503
3)2503*400=1001200
4)198698+1001200=1199898