Математика 4класса, определи порядок действий и найди значение выражения.

604×706÷8-(302000-394300)÷(4960÷80)×12решение

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
1) 302000-394300=-92300
2)4960/80=62
3)604*706=426424
4)426424/8=53303
5)53303-(-92300)=145603
6)145603*12=1747236