12 а-10 в -10 а+6 впомагите


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Миша.
2а + 4в вот тебе и ответ

решение 12а -10в -10а +6в = выделяем одинаковые буквы и сокращаем 12а - 10а = 2а
остается найти В -10в + 6 в = 4 в все совмещаем и получается 2а + 4 в


Отвечает Шешин Роман.
Получится минус четырнадцать