Туристы прошли 39 км. Первые 3 ч они шли со скоростью 5 км/ч. Остальную часть пути они прошли за 6

ч. С какой скоростью прошёл отряд остальную часть пути? От проволоки длиной 9м отрезали кусков по 90 каждый. Сколько проволоки осталось? Найди площадь квадрата, если его периметр 24 см Обведи нужную цифру.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павел.
39-5х3=24(км)-за 6 ч
24:6=4(км/ч)-остальной путь 


а с проволкой я не знаю 

24:4=6(см)- длинна и ширина
6х6=36(см2)-площядь
Отвечает Миронова Юлия.
1)9*1000=9000см.
2) 9000 :90=100см.
Ответ: 100см провалки осталось. задача /2