Помогите решить уравнение: 416:z+24=50


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

416/z=50-24

416/z=26

z=416:26

z=16

Отвечает Никольская Алёна.
416:z=50-24
416:z=26
z=416:26
z=16
----------
416:16+24=50
50=50