Столярная мастерская изготовила за неделю 64 изделия . Из них 27 стульев, 5 тумбочек, а остальные -

полки. Сколько полок изготовили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

1. 27+5=32(предмета) стулья тумбочки
2.64-32=32

Отвечает Алисейко Полина.

64-27=37
37-5=32
полки=32