Из числа 39 вычесть разность чисел 17 и 8 Сумма чисел 13 и 7 уменьшить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.


17 - 8 = 9 - разность чисел 17 и 8

39 - 9 = 30 - из числа 39 вычли разность


13 + 7 = 20 - сумма чисел 13 и 7

20 - 9 = 11 - сумма чисел уменьшилась на 9