Решите уравнение 4x+2x-20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анастасия.
4х+2х=20
6х=20
х=20/6
х=3,3333333333,там видимо опечатка)
Отвечает Гомер-С Сергей.
4x+2x-20=0
6x = 20
x =  \frac{20}{6}
x = 3 \frac{2}{6}