В саду 120 деревьев, из них 20% сливы, а остальные яблони и груши. Причём яблонь растёт в саду?

срочно плииииииз ради бога

Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.
120÷10=12деревьев это 10%.
12×2=24дерева-сливы.
120-24=96деревьев-яблоки.