-0.5(3х-4)+15х=4(1.5+1)+3помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

-0.5(3х-4)+15х=4(1.5+1)+3

-1,5х + 2 + 15х = 6 + 4 + 3

13,5х = 11

х = 22/27