Мастер и ученик изготовили 1800 деталей. Сколько деталей изготовил ученик,если он изготовил

45%деталей? A)810 деталей B)600 деталейC) 850 деталейD)900 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.
1800 д - 100% х д - 45% х = 1800*45:100 = 810 (д) Ответ: А