В сумке 5кг. овощей а в рюкзаке на 8 кг больше поставь вопросы и реши задачуи


Ответы на вопрос

Отвечает Шустрая Карина.
Сколько кг овощей всего?
5+8=13(кг)
13+5=18(кг)
Ответ. Всего 18 кг овощей

Отвечает Седов Алексей.
С= 5 кг
Р=? на 8 кг б чем в С
1)5+8+13 (Кг) - Овощей в рюкзаке
Ответ: 13 кг