Приведите к наименьшему общему знаменателю 3/8и 4/15;2/15и11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
3/8 и 4/15 = 45/120 и 32/120
2/15 и 11/12 = 8/60 и 55/60