Вычисли пкриметр прямоугольника,если его площадь равна 140см , а длина-20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.
140:20=7                                                                                                                P=(7+20)*2=54                                                                                                      Ответ:P=54 см                           
Отвечает Сагынбаев Азамат.
140:20= 7 ( см.) - ширина
20+20+7+7=54 (см.)
Ответ: периметр равен 54 см.