Запиши решение задачи выражением! Одна швея за неделю шьёт 13 рубашек, а другая ------ 8. Сколько

рубашек сошьют две швеи за 4 недели?? Помогите мне!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
1. 13+8=21    2.4*7=28     3.21*28= 588 рубашек 

Отвечает Соколова Ксюша.
Выражение (13+8)*4 = 84