В 9 пакетках по 4 кг сахара.Сколько нужно пакетов,чтобы разложить весь этот сахар по 6 кг.в каждый?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиева Юля.
1)9*4=36(кг) во всех пакетах
2)36/6=6(пак) нужно
Отвечает Шкуренкова Марина.
9 х 4 = 36 кг сахара всего
36 : 6 = 6 пакетов сахара нужно