Воспользовавшись результатом предыдущего задания определите делится ли б) разность 99-23 на 11 г)

разность 3500-2700 на 100 в) разность 220-85 на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
Б) нет 99-23= 76
г)да 3500-2700=800:100=8
в)нет  220-85=135