7 целых 5/18 - 1 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.
7 целых 5/18 - 1 целая 7/12 = 7 целых 10/36 - 1 целая 21/36 = 6 целых 46 /36 - 1 целая 21/36 = 5 целых 25/36