С помощью арифметические действий вычислить 4*63+4*79+142*6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.
1) 63*4=252
2)79*4=316
3)142*6=852
4)252+316+852=1420
Отвечает Погасий Артем.
4*63+4*79+142*6=4*63+4*79+142*4*1,5=4*63+4*79+4*213=4(63+79+213)=4*355=1420