Земельный участок имеет форму прямоугольника.Одна сторона равна 31 м 6 дм, а другая на 9 м 1 дм

короче. Найди площадь участка, вырази ответ в квадратных метрах, сколько полных соток занимает этот участок?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.

31.6m-9,1м=22,5м

(31,6+22,5)*2=108,2м кв=10 соток

 

 

Отвечает Жаровских Анастасия.

31м6дм=3106см

9м1дм=910см

1)3106-910=21196(см)=21м9дм6см

2)3106*2196=6820776(см)