Движение тела задано уравнением s(t)= 3t^2+t-15 Вычислите скорость и ускорение тела в момент

времени t=3 с

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.
S(3)=3*9+3-15=15 - скорость
s'(t)=6t+1
s'(3)=6*3+1=19 - ускорение