Помогите с решением. Кате 12 лет, Тане 7 . На сколько лет Катя будет старше Тани через 2 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
12+2=14 (л.)-Кате через 2 года.
7+2=9(л.)Тане
14-9=5 лет
На 5 лет
Отвечает Прошонков Виталий.
Кате будет 14 а Тане 9 Вот 14-9=5 Ответ Катя будет старше Тани через 2 года на 5 лет.