15600:65+240*86=столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
15600:65+240*86=240+20640=20880

 15600  I 65
-130      I -------
   260        240 
 - 260
  =0=


    240
  *  86
   ---------
    1440
+1920
-----------
  20640

  20640
+    240
-----------
   20880



 



Отвечает Москалева Даша.
1)15600:65=240
2)240*86=20640
3)240+20640=20880