Одна бригада выполняет работу за 6 дней,другая бригада за 12 выполняет эту же работу.За сколько

дней эту же работу выполнят они вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.

первая бригада делает работу за Х дней, вторая за Х*2
Тогда суммарная производительность будет = Х*X*2 / (Х+Х*2) = / 6*12 / (6+12) = 4

Ответ:4