Купили 12 глубоких тарелок по цене 46р.за одну тарелку и 24 мелкихтарелки по цене 35р.за одну

тарелку.сколько рублей стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Акнур.
12*46=552 р стоимость глубоких тарелок
24*35=840 р стоимость мелких тарелок
552+840=1392 р вся покупка
Ответ: 1392 рубля стоит вся покупка.
Отвечает Кааа Саша.
12*46=552р стоимость глубоких тарелок
24*35=840р стоимость мелких тарелок
552+840=1392 р вся покупка