Какое число из трех заданных чисел получается при сложении двух других?2,8,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Серпова Настя.

2+6=8

Проверить можно так:

8-2=6

8-6=2

Отвечает Рыбалкин Никита.
2 + 6 = 8. Число 8. Ответ: Число 8.