(х+17,3)×1,26=-25,2 -3 3/5×(б+12,04)=36,72


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманов Еркебулан.
(х+17,3)×1,26=-25,2
x+17,3=-25,2:1,26
x+17,3=-20
x=-20-17,3
x=-37,3

-3 3/5×(b+12,04)=36,72
b+12,04=36,72:(-3,6)
b+12,04=-10,8
b=-10,8-12,04
b= -22,24