рассмотри ценники кофе-99р.00к ананасы-24р.90к икра баклажанная 39р.00к чистящие средство 119р.90к

и подсчитай стоимость купленного товара. Сколько сдачи получил покупатель , если он дал кассиру 300р 80к

Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.
99+24.90+39+119,9=282,80  потратил
300.80-282.8=18 сдача
Отвечает Зайчик Инна.
99р 00к+24р90к+39р00к+119р90к=282р80к стоимость товара
300р80к-192р80к=18р00к