Математический диктант число 150 больше числа80на 70


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.
Действительно 150 больше числа 80 на 70.
150-80=70
Отвечает Крайнов Ян.
Да, 150 больше числа 80, на 70
150-70=80 150-80=70