(x-230) •50=4000пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.
(Х-230)•50=4000
Х-230=4000:50
Х-230=80
Х=230+80
Х=310
-----------------------
(310-230)•50=4000
Ответ:310.
Отвечает Пищов Егор.
(х-230) *50=4000
х-230=4000÷50
х-230=80
х=80+230
х=310
_______________
(310-230)*50=4000
4000=4000
Ответ:х=310