Огромный ледяной остров,Дрейфющий у берегов норвегии,имеет прямоугольную форму.Его длина 350м,а

ширина 230м.Чему равна площадь и периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
P=(a+b)*2, P=(350+230)*2=1160,
S=a*b, S= 350*230=80500
Отвечает Целикова Аня.
350×230=80500 но я не уверена)