Решить -2 4/15х(55 29/35+32 7/20-12 5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.
1)55 29/35+32 7/20-12 5/28=55 116/140+32 49/140-12 25/140=75 140/140=
=76
2)-2 4/15*76=-34/15*76/1=-172 4/15
Отвечает Саранская Елизавета.
Решение во вложенном файле